Клиенты компании ТК «КИТ» (GTD) имеют возможность воспользоваться простым калькулятором расчета стоимости доставки груза. Чтобы это сделать, не придется даже выходить из дома, поскольку ориентировочная цена будет рассчитана онлайн, после ввода основной информации, которая касается отправления.
Какие настройки доступны:
В форме обязательно поставить галочку, чтобы активировать название компании.
Есть ряд дополнительных факторов, которые влияют на стоимость, однако, не учитываются калькулятором онлайн-расчета:
Подобную информацию рассчитать на калькуляторе не удастся и уточнить ее можно при личном обращении в отделение компании.
Хорошая компания , всегда чисто в офисе, очередей нет , специалисты хорошие , документы формируют быстро , оформляют все верно , без ошибок , на складе кладовщики принимают груз по всем правилам , тут же взвешивают , измеряют. Я часто сдаю на отправку грузы и получаю , приходилось заказывать доставку, смело могу сказать что логистика хорошо построена в ките , рекомендую .
Очень приятный персонал , хорошие цены , груз дополнительно упаковывают , на складе очередей нет больших , приняли груз и оформили все быстро , обязательно будем обращаться еще . По прибытию оповестили товарища моего , говорят даже позвонили , он заказал доставку груз доставил до его подъезда, даже за 1.5 часа до приезда связались , сказали что щас приедут, отличная компания.
У меня завис личный кабинет. Никто из работников этой б компании помочь не может. Тех. поддержка отсутствует напрочь. Выставлен счëт о давно полученном грузе. И этот глюк убрать не возможно. И всём .
Я отправляла груз , очень понравилась работа тк , персонал хороший , помогает , все объясняет , делали отправки 3 , доходили в срок , оповещали по прибытию , отправляли как на большие так и на маленькие расстояния, довелось заказать забор , позвонили, назначили машину , за час до приезда связались , приехали забрали груз , все устроило , если сдавать груз на склад самостоятельно , то проблем тоже никаких не возникает , очередей нет , все быстро и удобно .
Очень нравится компания , я часто отправляю посылки , клиенты иногда возникают что не почтой , но в итоге остаются довольны .Сотрудничаю давно с компанией , география очень большая , удобно , что можно отправить туда куда казалось бы ничего не отправить , и в маленький город , и в поселок , если нет пункта, то доставляют до адреса , выходит дороже , но зато удобно.